Регистрация и запрос баланса баллов «Спасибо» в мобильном банке от Сбербанка

 

Владельцы карт Сбербанка, которые пользуются системой мобильного банкинга, могут экономить деньги при оплате товаров в розничной торговой сети своего города. Для этого в мобильном банке от Сбербанка существует специальная программа накопления бонусных баллов под названием «Спасибо».

В обмен на заработанные баллы пользователь может получить скидки на покупки более чем в 10000 торговых предприятиях России. Бонусная система распространяется также на пенсионные и зарплатные карты, подключенные к услуге "Мобильный банк" от Сбербанка.

Зарегистрироваться в акции «Спасибо» от Сбербанка можно при помощи сервиса Сбербанк Онлайн. Для этого пользователю необходимо войти в свой кабинет при помощи одноразового пароля, затем в меню выбрать пункт «Мои бонусы» и заполнить появившуюся форму, используя свой e-mail и номер мобильного телефона. После отправки формы на телефон придет SMS-сообщение, в котором будет указан пароль связи с контактным центром бонусной программы.

регистрация и просмотр баланса в мобильном банке

В дальнейшем, чтобы узнать количество бонусов программы «Спасибо», пользователь должен отправить на номер 6470 SMS-сообщение с цифрой «9». Следует иметь в виду, что данная услуга платная, и за каждый запрос с баланса телефона будет списываться по 3 рубля.


О том, как можно погасить кредит с помощью услуги «Мобильный банк» от «Сбербанка», можно прочитать в нашей статье - «Погашение кредита».

22.06.2014 20:38 3737 Все о Сбербанке, справка

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.