Мобильный банк от Сбербанка: опция «Быстрый платеж»

 

Предлагаемая в Мобильном банке Сбербанка опция «Быстрый платеж» позволяет пользователю пополнять баланс любого мобильного телефона или переводить деньги на карты других пользователей системы по номерам их телефонов почти мгновенно и без комиссии.

Для подключения данной опции необходимо зайти в свой аккаунт Сбербанк онлайн, выбрать в меню вкладку «Мобильный банк» и кликнуть на пункт «Детали подключения». Затем достаточно в тексте кликнуть ссылку «Подключить», и опция будет задействована. Данная опция позволяет осуществлять следующие действия:

  • формировать и посылать SMS-запросы на операции Сбербанка по переводу денег или пополнение телефонов;

  • получать из Сбербанка обратное сообщение с кодом подтверждения операции;

  • подтверждать операцию, отправляя полученный код на номер 900.

опция быстрый платеж в мобильном банке

При необходимости отключить опцию «Быстрый платеж» пользователю достаточно отправить на номер 900 сообщение из одного слова «НОЛЬ». Кроме того, отключить эту опцию можно и в личном кабинете Сбербанка онлайн, используя соответствующие настройки. В случае если опция «Быстрый платеж» была отключена пользователем, для повторного ее подключения нужно позвонить на номер 8 (800) 555-55-50.


О том, что собой представляет услуга перевода по номеру телефона получателя с помощью мобильного банка от Сбербанка, читайте в нашей статье - «Перевод по номеру телефона».

21.06.2014 23:04 6663 Все о Сбербанке, справка

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.