В Ханты-Мансийске произошло дерзкое ограбление Сбербанка

 

Ханты-Мансийское отделение Сбербанка России, расположенное в доме №10 по улице Объездной, 20 июня подверглось нападению грабителя. Вооруженный преступник, лицо которого скрывала медицинская маска, по предварительным данным, унес около 150 тыс. руб.

Нападение на Сбербанк Ханты-МансийскОграбление, рассказывают очевидцы, произошло в период с 15 до 16 часов. Мужчина в медицинской маске зашел в отделение банка, направил оружие на сотрудницу финансовго учреждения и потребовал денег. Женщина, подчинившись, передала ему имевшуюся наличность на сумму около 138 тысяч рублей, о чем известно от следователя, опрашивавшего жителей ближайших домов позднее. После этого мужчина скрылся. Вооружен он был пистолетом, возможно, травматическим.

В районе Гидронамыва был введен план "Перехват«.Очевидцы в социальных сетях рассказывают, что сотрудники полиции останавливали водителей и осматривали автомобили, однако грабителя найти не удалось.

Начальник пресс-службы управления МВД по Югре Тамара Муравченко в разговоре с корреспондентом агентства уточнила, что мужчина, угрожавший кассиру банка «предметом, похожим на пистолет», похитил около 140 тысяч рублей. Название банка и каких-либо деталей в полиции не раскрывают, подчеркивая, что в данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия.


Курс рубля продолжает свое плавание по волнам внутри- и внешнеполитических событий. Более подробно с его динамикой по отношению к доллару и евро можно ознакомиться на графике валют онлайн.

22.07.2015 14:44 3007 Все Криминальные новости

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.