В Хабаровске преступники в масках киногероев едва не ограбили «Восточный экспресс банк»

 

В центре краевой столицы дальневосточного региона двое неизвестных в масках знаменитого киноперсонажа из фильма "V - значит вендетта" едва не ограбили офис банка.

попытка ограбления банка "Восточный экспресс"Происшествие случилось утром 9 июня в здании на пересечении улиц Ленина и Пушкина. Примерно в 10:20, практически почти сразу же после открытия расположенного там офиса "Восточный экспресс банк", в помещение зашли двое в масках Гая Фокса, один из которых направил на сотрудников учреждения предмет, напоминающий пистолет, и потребовал открыть сейф. Кассир, однако, оказалась не из робкого десятка и оперативно нажала на тревожную кнопку. Заметив это, злоумышленники ретировались к поджидавшему неподалеку на стоянке авто темного цвета, где сняли маски и затем спокойно уехали.

Ни продавцы расположенного в том же здании магазина, ни случайные прохожие не заметили произошедшего из-за временного забора, установленного вокруг в связи с ремонтными работами, поэтому и ничего не смогли сообщить приехавшим на место происшествия полицейским. Служебная собака оперативников также не сумела взять след.

Полиция продолжает мероприятия по установлению личностей несостоявшихся грабителей.


К сожалению, иногда фокусы с переодеваниями у злоумышленников заканчиваются относительно успешно, как это случилось с ограблением в "Шереметьево", когда преступники были одеты в форму ОМОНа. Подробнее читайте в статье «Ограбление в Шереметьево».

10.06.2014 12:56 2638 Все Криминальные новости

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.