В какой валюте лучше переждать финансовый кризис?

 
Слухи о грядущем финансовом кризисе вынуждают аналитиков думать о том, как сберечь деньги в случае, если негативные прогнозы все же станут реальностью. Американские эксперты из банка JPMorgan выразились на этот счет, рассказав, какую валюту стоит приобрести, чтобы обезопасить себя от всевозможных рисков.

Японские Иены Мировой Кризис 2018Проанализировав данные пяти последних финансовых кризисов, специалисты JPMorgan узнали, какие валюты являются наиболее стабильными во времена смуты на мировых рынках. Эксперты порекомендовали вложиться в японские иены, швейцарские франки, американские и сингапурские доллары. Также аналитики посоветовали воздержаться от приобретения валют развивающихся стран. Правда, сделать это необходимо только тем, кто реально опасается наступления финансового кризиса.

Во Всемирном банке считают, что глобальной экономике угрожает отнюдь не обвал, а рецессия. Это не настолько опасно, как то, что мы называем кризисом. Более того, уже к 2020 году Всемирный банк прогнозирует экономический рост в азиатских странах, которые в настоящее время являются индикаторами состояния мировой экономики.


О том, что думает о грядущем глобальном кризисе один из самых богатых людей планеты, читайте здесь.

10.07.2018 12:38 1381 Все Публикации

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.