В Екатеринбурге из офиса Хоум Кредит Банка вынесли более 4 млн руб.

 

В Екатеринбурге совершен дерзкий налет на отделение банка «Хоум Кредит». Добычей злоумышленника стали более 4,5 млн руб.

в Екатеринбурге ограбили банкСообщение о вооруженном налете на финансовое учреждение, расположенное на улице Сулимова, поступило в дежурную часть полиции около 18.30. На место сразу же выехала усиленная следственная оперативная группа отдела полиции №3. Ее возглавляет начальник отдела полиции подполковник Улугбек Удамурадов. На месте происшествия работают эксперты-криминалисты и кинолог с собакой.

Сыщики угрозыска установили что злоумышленник был в маске и держал в руках предмет похожий на обрез. Угрожая оружием, он похитил, по неофициальным данным, порядка 4,5 миллионов рублей. Сейчас полиция опрашивается очевидцев ограбления и жителей близлежащих домой. По итогам, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

тоит отметить, что в Екатеринбурге ограблено отделение СКБ-банка. Преступник унес 2,4 миллиона рублей,Злоумышленник был в маске и вооружен предметом, похожим на пистолет. На месте преступления работает усиленная следственно-оперативная группа, для поисков похитителя привлечена служебно-розыскная собака.

Полицейские установили, что мужчина под угрозой физической расправы потребовал деньги. Убегая, он порвал пакет и часть денег выронил. По факту ограбления банка возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.

По материалам интернет-издания: fedpress.ru.


О том, как оформляется кредит за час, вы можете узнать, перейдя по ссылке. Кроме того, на открывшейся странице вы сможете ознакомиться с наиболее выгодными предложениями.

20.01.2015 19:05 1442 Все Криминальные новости

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.