Топ-7 товаров для нового пользователя AliExpress

 

В 2020 году 47% россиян пересмотрели свое отношение к онлайн-покупкам. Объем продаж в интернете увеличился на 78%. Самым популярным маркетплейсом стал AliExpress. По количеству заказов он обошел даже WildBerries и Ozon! В марте 2021 года был представлен «алииндекс». В него вошли товары, которые заказывали чаще других.

Не теряя времени, редакция КредитОтзыв.RU подготовила чек-лист для новых посетителей виртуальной торговой площадки. В него вошли 7 товаров из разных категорий, которые точно заслуживают вашего внимания. Хотите товары по низким ценам? Выбирайте, и вперед за покупками!

Кухонный помощник

На первом месте – бытовая техника. Ее заказывают 49% пользователей. На AliExpress можно выгодно обновить кухонные приборы, например, приобрести мини-миксер. Его стоимость – от 300 до 991 рубля. Пара минут, и капучино с молочной пенкой готов! Теперь утро точно будет добрым. Доставка осуществляется из России. Ждать несколько месяцев, отслеживать посылку по трек-номеру и переживать за ее сохранность не придется – в течение 3 дней курьер доставит заказ прямо к двери.

Бренды, да и только!

На площадке работают официальные представители крупных брендов бытовой техники. Среди них – Samsung, LG, Xiaomi. Нужна микроволновая печь? Не проблема! Микроволновку Samsung можно заказать от 5 992 до 25 990 рублей. В интернет-магазине несколько десятков моделей, которые отличаются размером и функционалом. Есть и недорогие устройства с 3 режимами для дачи, и встраиваемые СВЧ печи с функциями «гриль», «запекание», «выпечка». Даже самый привередливый покупатель найдет то, что ему по душе!

Домашний салон красоты

Не менее интересны товары для красоты, в частности для маникюра. Представительницы прекрасного пола активно покупают светодиодные ультрафиолетовые лампы для гель-лака от 900 до 3 590 рублей, которые подходят и для домашнего использования, и для салона. Легко найти и другие товары для маникюра: типсы, масло для кутикулы, акриловую пудру. Их заказали уже больше тысячи раз! Для начинающих подойдут маникюрные наборы из 20 предметов. Все необходимое для работы с ногтями от 304 до 7 851 рублей.

Всегда на связи

33% пользователей покупают смартфоны. На сайте легко найти новые и старые модели. Любителям новинок – Samsung Galaxy M31 2020 года за 20 490 рублей, ценителям классики –Nokia Express Music 2007 года за 2 041 рубль. Перед заказом важно обратить внимание на прошивку системы. Она бывает китайской или глобальной и влияет на стоимость. В первом случае устройство поддерживает только китайский и английский языки и стоит на 1-2 тысячи рублей дешевле.

Костюм с иголочки

18% заказов, сделанных пользователями AliExpress, – это одежда, обувь и украшения. В маркетплейсе большой выбор. Есть 2 категории – женская и мужская одежда, в каждой из которых больше десятка разделов. Футболки, шорты, купальники от 130 до 14 260 рублей – продумайте летний образ уже сейчас. В отзывах доступны фотографии покупателей. Они позволяют увидеть товар «вживую» и сопоставить с описанием. Под фото находятся комментарии о качестве материала и соответствии размерной сетке.

В ногу с модой

В категории «Обувь» 10 позиций, в том числе аксессуары для ухода – деревянные щетки, чистящие ластики, водоотталкивающие пропитки. Цены варьируются от 46 до 1 987 рублей. Часто заказывают дезодоранты для обуви. Они представлены в виде пластиковых шариков, саше и спреев. Покупатели отмечают, что дезодорирующие средства подходят для удаления запахов с любых поверхностей. Их используют для спортивных сумок, раздевалок тренажерного зала, автомобилей, берут в дорогу и путешествие.

Стильная штучка

Женщины заказывают аксессуары для волос. Популярностью пользуются резинки, заколки и ободки. Они продаются поштучно или набором. 1 000 разноцветных резинок за 82 рубля? Легко! Некоторые продавцы предлагают изделия из драгоценных металлов, например, серебряные заколки, изготовленные на заказ. Цена вопроса – от 1 214 до 6 196 рублей. Украшения приходят в подарочной упаковке – картонной коробочке с логотипом магазина. Их можно купить себе или в подарок близкому человеку.

На AliExpress представлены миллионы товаров, и человеку, который начинает знакомиться с платформой, легко запутаться. Если вы хотите освоить маркетплейс, но не знаете с чего начать, присмотритесь к товарам из нашего чек-листа. Они входят в «алииндекс» и считаются самыми популярными среди россиян:

  1. кухонная техника (блендеры, миксеры, чайники);
  2. бытовая техника известных брендов (микроволновые печи, телевизоры, холодильники).
  3. приборы для красоты (плойки, УФ-лампы, фены);
  4. смартфоны;
  5. одежда (футболки, шорты, юбки);
  6. обувь и средства для ухода за обувью;
  7. аксессуары (заколки, резинки, ободки).

Удачных покупок!

23.04.2021 16:24 6931 Все Публикации

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.