
Synergy Global Forum может попасть в Книгу рекордов Гиннесса
Бизнес-форум Synergy Global Forum, который прошел в Москве, собрал больше 6 тыс. участников, что может быть зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса.
Synergy Global Forum организован школой бизнеса и университетом «Синергия».
«Уже за несколько недель до начала форума весь зал на 6 тыс. мест был выкуплен, к нам приехали предприниматели и менеджеры не только из столицы и российских регионов, но и из других стран — из Европы, стран Юго-Восточной Азии, США, — отметил ректор школы бизнеса «Синергия» Григорий Аветов. — И это, в общем, неудивительно».
В форуме приняли участиетакие спикеры, как соратник Стива Джобса, легенда мирового маркетинга Гай Кавасаки, европейский финансовый консультант номер один Бодо Шефер, автор легендарной книги «Бизнес в стиле фанк» Кьел Нордстрем и другие известнейшие люди, знания которых очень востребованы в сегодняшнем бизнесе.
Организаторы форума пообещал,и что в 2017 году Synergy Global Forum будет выведен на международный уровень. Мероприятия пройдут в Тегеране, Бангкоке и Нью-Йорке.