«Простые инвестиции» от Сбербанка: зарабатываем с помощью робота

 

У Сбербанка появился онлайн-сервис «Простые инвестиции», который способен существенно облегчить жизнь начинающим инвесторам. Роботизированный финансовый советник, разработанный компанией FinEx, будет управлять портфелем клиента и подсказывать варианты выгодных вложений.

Робот Сбербанк ИнвестицииНа основании анализа потребностей и склонности клиента к риску робот разрабатывает стратегию и формирует инвестиционный портфель, который в дальнейшем может подвергаться корректировке. Важные операции (к примеру, продажа или покупка ценных бумаг) проводятся с обязательным подтверждением специалиста. Инвестору остается лишь наблюдать за процессом и увеличением прибыли.

Робот помогает в разрешении наиболее типичных проблем, возникающих у новичков из-за недостатка знаний и опыта. Платформа не допускает ошибок, связанных с человеческим фактором и изменением психологического состояния. Однако и сделать серьезный инвестиционный прогноз система не в силах — робот анализирует текущую ситуацию и действует на основании уже известных рынку трендов. Впрочем, получать доход позволяет и такая инвестиционная стратегия.

Подключиться к сервису «Простые инвестиции» можно, имея открытый индивидуальный инвестиционный счет или счет доверительного управления. Порог входа составляет 100 тысяч рублей. Клиенту доступно ежемесячное пополнение счета на сумму от 5 тысяч рублей. Услуги робота стоят всего 1,5% от стоимости активов в год. Вывод денежных средств комиссией не облагается.

Ссылка на сервис: http://www.sberbank.ru/ru/person/investments/prosto-invest


Куда вложить миллион, чтобы заработать? Ответ здесь.

18.05.2017 12:40 24201 Все Публикации

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.