Денежная игра «ProkMLM»: отзывы участников, мнения людей

 

Игры с выводом денег довольно популярны в России. Еще более распространены сетевые проекты, предлагающие различные товары. «ProkMLM» — система, соединившая в себе игровую динамику с возможностями построения структур, характерных для многоуровнего маркетинга.

ProkMLM отзывы«Prok Multi Level Money» («ProkMLM») — это новое веяние в сфере заработка с помощью создания сети потребителей. Однако вовлеченные в проект граждане не приобретают ни продукты, ни услуги. Единственную ценность представляют авторские ключи — уникальные коды доступа, выступающие, по сути, идентификатором своих владельцев. Приобретение одного ключа дает участнику «ProkMLM» возможность позвать в проект определенное количество других людей и создать свою пирамиду.

За каждого привлеченного пользователя организатор новой структуры получает 400 рублей — столько же, во сколько ранее обошлось приобретение ключа первого уровня ему самому. Дальше — больше. Доход от каждого из партнеров второго уровня составляет 800 рублей, третьего уровня — 3200 рублей, а четвертого — 51200 рублей! При этом в новый статус должен переходить и сам организатор.

Очевидно, что система «ProkMLM» не генерирует никакой прибыли — ее деятельность заключается лишь в перемещении денежных средств от одного человека к другому. Однако популярность проекта растет. Ежемесячно темой дополнительного дохода, связанной с «ПрокМЛМ», интересуются тысячи россиян. Отрицательных отзывов о системе пока тоже нет. Впрочем, по мнению скептически настроенных граждан, их появление — лишь дело времени.

ПрокМЛМ доход


За динамикой курсов валют в режиме реального времени вы можете следить на нашем графике валют онлайн.

15.02.2017 13:27 4530 Все Публикации

Ваше мнение:

Ой, блин че написать то за этот « Ключ» Ребята я повелась на красивый дорогой маркетинг! Ребята здесь никто и никогда не заработает той суммы что указанно в рекламе) максимум 400₽ в день и пахать с утра до ночи в интернете, так как здесь нет помощ...
Меня кинула девушка пригласившая меня. Сославшись, на то, что я не приветствую гостей из их команды. Это было ещё на стадии обучения. После недолгой переписки с ней на эту тему, меня удаляют из общего чата, так и не допустив в рабочий чат. В общем...

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.