«Открытие» станет партнером Banktech 2018

 

В рамках совместной программы банк «Открытие» примет участие в акселераторе для стартапов в сфере цифровых технологий.

В мае–августе 2018 года в Москве пройдет второй межбанковский акселератор Banktech — специализированная программа, направленная на подготовку совместных проектов банков с финтех-стартапами. Организатором Banktech 2018 является «Финтех Лаб».

Банк «Открытие» как ключевой партнер будет участвовать в программе Banktech 2018 для отбора стартапов с готовым прототипом и эффективными B2B-решениями для малого и среднего бизнеса. В ходе основного этапа акселератора команды участников под руководством экспертов банка «Открытие» доведут прототипы решений до готовых к внедрению продуктов.

«Banktech — масштабный проект по поддержке технологических предпринимателей. Банк «Открытие» ориентируется на облачные решения, которые могут быть предложены клиентам малого и среднего бизнеса. По итогам Banktech 2018 мы планируем найти партнеров, с которыми выстроим долгосрочную стратегию сотрудничества, а их решения позволят нам сократить time to decision для предпринимателей», – отметила член правления банка «Открытие», член совета директоров ассоциации Финтех Надия Черкасова.

«Финтех Лаб» — независимая организация, цель которой создание благоприятных условий для развития инновационных финансовых технологий в России и объединение усилий участников финансового рынка. В числе проектов «Финтех Лаб» первый межбанковский финтех-акселератор Fintech Lab, первый страховой акселератор Inshurtech Lab, Молодежный день финтеха на форуме Finopolis, студенческий финтех-чемпионат Fintech Cup, а также участие в создании Ассоциации стартапов «Финтех Старт».

 

 

08.05.2018 15:51 1213 Все Без рубрики

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.