Мобильный банк от Сбербанка: Оплата своего мобильного телефона

 

Как известно, мобильный банк от Сбербанка позволяет пополнить баланс мобильного телефона, выполнив несколько простых действий.

Итак, для пополнения счета своего мобильного телефона (перевода денежных средств со своей пластиковой карты на счет оператора мобильной связи) при помощи мобильного банкинга пользователю достаточно отправить на короткий номер оператора «900» SMS-сообщение, указав в нем сумму пополнения в рублях.

К примеру, если абонент мобильной связи намерен пополнить счет своего телефона, который подключен к мобильному банку от Сбербанка, на 100 рублей, он всего лишь должен отправить SMS-сообщение с цифрами 100 на указанный выше номер 900.

При пополнении баланса пользователь должен знать, что существуют лимиты (минимальная и максимальная сумма пополнения телефона через мобильный банк от Сбербанка), составляющие соответственно 50 и 10 000 рублей.

Если возможно пополнение баланса через мобильный банк с несколькоких карт, тогда в SMS-сообщении необходимо указать (через пробел) после суммы последние четыре цифры нужной карты. К примеру: 100 3654 (100 рублей, номер карты заканчивается цифрами 3654).

Оплата своего мобильного телефона

В том случае, если пользователь не указал номер карты, перевод средств на баланс будет выполнен с любой карты по усмотрению банка, на которой есть необходимая сумма.


О том, как можно пополнить любой мобильный телефон с помощью услуги «Мобильный банк» от «Сбербанка», читайте в нашей статье — «Пополнение мобильных телефонов».

10.06.2014 22:45 3322 Все о Сбербанке, справка

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.