Дистанционное открытие вкладов в «Ренессанс Кредит» становится все популярнее

 

24 октября 2022 года, Москва – Аналитики Банка «Ренессанс Кредит» исследовали депозиты и накопительные счета клиентов, и пришли к выводу, что количество вкладчиков, выбирающих дистанционные каналы обслуживания, увеличилось почти вдвое с начала года. Если на начало января 2022 года доля клиентов, оформивших вклад через ДБО, составляла 45%, то к 1 октября она возросла до 82%. Средний возраст клиентов, открывающих срочные вклады в Мобильном приложении, 52 года, а накопительные счета предпочитают более молодые люди, их средний возраст – 46 лет.

Накопительный счет «РенКопилка» доступен к открытию только дистанционно. Классические же депозиты, оформленные онлайн в банке «Ренессанс Кредит», выгоднее. Для сравнения, ставка по вкладу «Ренессанс Специальный» при открытии в отделении составит 5% годовых с первоначальной суммой от 30 тыс. рублей, а онлайн — до 8,5% годовых с суммой от 5 тыс. рублей, срок вклада до 550 дней. Прибыль по вкладу «Пополняемый» также больше при открытии в мобильном или интернет-банке, чем в отделении: в первом случае ставка составит до 6% годовых, а во втором — 4%. «Пополняемый» можно открыть на срок до 367 дней.

Подробная информация об открытии срочных вкладов и накопительных счетов представлена на сайте КБ «Ренессанс Кредит» (ООО).

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с 14,5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 53 региона России.

Банку присвоен рейтинг АКРА – ВВВ (RU).

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» – rencredit.ru

24.10.2022 09:00 170 Все Ренессанс Кредит

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.