Что такое жилищная экосистема ВТБ?

 

Команда проекта «Жилищная экосистема ВТБ» поделилась первыми результатами работы. Но что такое жилищная экосистема и зачем она нужна?

Представители ВТБ разъясняют: главная цель проекта — предоставить клиентам возможность решить любой вопрос с недвижимостью «в режиме одного окна». На платформе можно будет подобрать объект недвижимости, подобрать и получить ипотечный кредит, а также решить любой вопрос с документами (оформить право собственности, зарегистрировать сделку купли-продажи и т.п.). И это еще не всё — сервис позволит также сдать недвижимость в аренду, получить кредит на ремонт и даже воспользоваться дополнительными услугами, связанными с переездом. Платформа будет связана не только с кредитными продуктами и услугами самого ВТБ: планируется создать и широкую партнерскую сеть.

На сегодняшний день уже создан прототип ипотечного брокера и согласованы концепции ряда ключевых продуктов (витрина недвижимости, поиск по базе, оформление страхования, услуги по созданию дизайн-проекта для новой квартиры). Председатель правления ВТБ Анатолий Печатников сообщил, что запуск бета-версии платформы планируется в сентябре, а к декабрю будет представлена расширенная версия сервиса.


Термин «экосистема» очень популярен среди банков: мы уже разбирали, что он означает и зачем банки включаются в настоящую гонку для построения собственных экосистем.

24.07.2019 10:10 3363 Все Публикации

Ваше мнение:

Если вы продавец недвижимости - не продавайте свои квартиры ипотечникам ВТБ и не связывайтесь, тем самым, с этой конторой ООО Жилищная Экосистема ВТБ! Задерживают оплату, никаких документов об оплате не присылают, допускают грубые ошибки в докумен...

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.