Альфа-Банк привлекает молодых предпринимателей рекламой с Дудем

 

Альфа-Банк запустил рекламную кампанию для предпринимателей с амбассадором банка Юрием Дудем в главной роли, говорится в сообщении организации.

По мнению банка, Юрий Дудь как  яркий и харизматичный блогер, «Стартапер» 2017 года по версии РБК и победитель премии «Человек года 2017» по версии GQ, вдохновляет начинающих предпринимателей.

«Этой рекламной кампанией мы хотим сказать, что предприниматели, работая с Альфа-Банком, могут развивать свой бизнес и зарабатывать больше. Главное знать и правильно использовать те возможности, которые мы можем предоставить не только как финансовая организация, но и как эксперт в сфере малого бизнеса» — рассказал Денис Осин, руководитель Блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка.

«Альфа-Банк всегда отличался смелым подходом к рекламе. Концепция этой кампании построена вокруг крылатой фразы Дудя — „Сколько ты зарабатываешь?“. Мы выбрали несколько популярных отраслей бизнеса и для каждой создали яркий провокационный ролик, где с юмором обыграли эту фразу» — добавила Оксана Беляева, директор по маркетингу Альфа-Банка.

Все ролики доступны на лендинге alfadud.ru.

 

21.02.2018 11:34 1299 Все Без рубрики

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.