4 новогодних конкурса от банков

 

Канун Нового Года — время раздачи подарков и ценных призов. Рассказываем о четырех конкурсах с призами до 250 000 рублей.

Хоум Кредит Банк разыгрывает 10 сертификатов на покупки на маркетплейсе OZON, каждый из сертификатов номиналом по 3 000. Для того, чтобы поучаствовать, нужно подписаться на аккаунт банка в Инстаграме, сделать репост в сторис и рассказать о своих заветных желаниях в комментариях.

Совкомбанк также запустил совместный розыгрыш с OZON. Банк предлагает порадоваться тому, что в 2021 году вы не сделали — например, не попались на удочку телефонных мошенников. Для этого нужно сделать репост и рассказать. чем именно гордитесь вы. Победителей выберут случайным образом, им достанутся сертификаты от OZON.

Банк «Открытие» разыгрывает 9 призов по 10 000 рублей и один главный приз — 250 000 рублей. Для участия нужно в своем аккаунте в Инстаграме рассказать о заветных мечтах, отметив банк и добавив тематический хештэг.

Во всех этих конкурсах могут участвовать даже те, кто не является клиентами банков-организаторов. Но некоторые компании подготовили особые призы для тех, кто пользуется их услугами. Например, ВТБ предлагает выполнить увлекательные задания в приложении банка и получить шанс выиграть iPhone или MacBook, а также ценные подарки от партнера акции — компании Яндекс.

29.12.2021 06:40 2957 Все Публикации

Добавить ваш комментарий:


При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-otziv.ru обязательна.