Юридическая консультация онлайн

Золотая корона - какие есть бонусы, и какие банки работают с ней

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
10.04.2014 в 00:44
#3416
Анна
Я несколько раз пользовалась переводами "Золотая корона", для меня удобней этой системы нет. Очень быстро, полчаса - и денежку от мужа, который в командировке на севере, в ближайшем отделении банка на юге можно получать. Рядом со мной Крайинвестбанк, поэтому получаю через него, но на многих банках видела значок Золотой короны, например, Уралсиб точно с этой системой работает. А раньше через Почту России отправлял срочными переводами, вспоминаю как страшный сон, вместо 3 заявленных дней деньги шли неделю.
20.05.2014 в 20:51
#3417
Василий
Плюсы: мгновенно и безадресно (приходи в любой пункт, в указанной стране и городе, забирай), деньги, можно получать, буквально, сразу, после ихнего отправления. При указании номеров мобильников – отправителя и получателя. Получателю - поступит sms (бесплатно) с номером перевода, а отправителю - sms, с подтверждением того, что отосланная сумма дошла до адресата. Я получал деньги через ПриватБанк.
23.05.2014 в 07:08
#3418
Евгений
Периодически пользуюсь Золотой Короной для обналичивания Вэб-Мани. Очень быстро и удобно, процент довольно низкий. Переводы осуществляю через МДМ -банк. Просто указываю адрес отделения банка в котором буду получать деньги и свои паспортные данные. Максимум через час перевод на месте.
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Золотая корона - какие есть бонусы, и какие банки работают с ней

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.