Юридическая консультация онлайн

Закредитованность. Попробую выбраться. Личный опыт

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Автор Сообщения
18.02.2016 в 20:05
#5387
Антон, Москва

Добрый день. На данный момент имею 5 займов в разных мфо, 3 кредитные карты, один овердрафт, один потребительский кредит. Одну зарплату, один доход от сдачи жилья и двух иждивенцев. Если интересно буду писать как получается выкарабкиваться. Просрочек пока нет. Пишите, интересно ли это.

18.02.2016 в 20:44
#5389
Антон, Москва
Плюс долг за телефон и долг по электроэнергии.
19.02.2016 в 03:16
#5388
Andrey
Антон, если у вас долг за телефон МГТС - откажитесь вы от него нафиг, уже! Айпи телефония давно рулит, напополам с мобилами. Неуплата абонентской платы за 6 месяцев - необходима и достаточна для автоматического разрыва договора с этими мастодонтами:) Оплата за электроэнергию - НАМНОГО важнее. Ибо Мосэнерго монополисты пока:( И да, пишите сюда - как дела ваши пойдут, конечно.
19.02.2016 в 16:44
#5390
Антон, Москва
Спасибо. Так и сделаю. Немного позже напишу все по сумма и что как получается. Единственное, что скажу, я собираюсь платить. И постараюсь без просрочек.
21.02.2016 в 13:42
#5391
moore
Интересно :) Могу от себя посоветовать, чтобы вы проанализировали, какие договоры для вас являются наиболее опасными при просрочке. Так делают профессиональные юристы по кредитам - они составляют рейтинг обязательств, по которым надо вносить средства в обязательном порядке, а по которым можно входить в просрочку или выходить в суд. Рейтинг составляется исходя из сумм штрафов за просрочку и из судебной практики региона по тяжбам с кредиторами. Конечно, лучше к грамотному адвокату обратиться, чем самому считать, потому что в этих условиях сам черт ногу сломмает, а чтобы анализировать судебную практику, нужен опыт.
Автор Сообщения

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Ответ в теме Закредитованность. Попробую выбраться. Личный опыт

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.