Юридическая консультация онлайн

Спам по смс от Нано Финанс! Замучили!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Автор Сообщения
14.04.2014 в 18:16
#3700
алексей

Задолбали! на день по несколько сообщений(два телефона), особенно бесчинствует нано финанс-звонил по бесплатному номеру не единожды-называл свои номера-бесполезно!!! извиняются,говорят что больше не побеспокоят,а через несколько дней опять!!!БЕСПРЕДЕЛ!!! МОШЕННИКИ ВЫ И АФЕРИСТЫ!!!были б нормальный банк клиенты к вам и без рекламы шли!!!

23.04.2014 в 18:51
#3701
moore
Да не говори.. Надо идти в ФАС да и жаловаться. Развелось блин бизнесменов, которые скупают базы киви, сотовых операторов, а потом на них заказные смски шлют. И сплит-системы, и инвестиции, и черти что еще. Но, конечно, Нано-Финанс впереди планеты всей. Регулярно, с периодичностью раз дней в 5-7 смска приходит. Если не приходит, я уже и волноваться начинаю, не случилось ли чего у ребят...
16.07.2014 в 10:29
#3702
ТвоЯ Любимая
Если звонки поступают с одних и тех же открытых телефонов, то Вам необходимо обратиться к оператору своей сотовой связи и попросить заблокировать смс от этого абонента. Так же, эти смс являются спамом, существуют различные комбинации, которые позволяют этот спам отключить - опять же Ваш оператор Вам поможет .
01.08.2014 в 17:11
#3703
Алёна
Да, аналогичная ситуация, постоянно поступают и звонки и смс от Нано Финанс, так раздражает, особенно, когда уже засыпаешь и смска приходит с предложением взять займ.И к операторам обращалась -не помогает, первые тридня тишина, а потом снова начинается. Сама теперь все их номера вношу в одну группу на телефоне и отправляются в чёрный список. Стало проще жить
17.08.2014 в 22:50
#3704
Алексей Коротков
Задрали. Пересылаю их СМС на "Мегафон" - тут же спамят с других номеров. Неужели управы нет на них?
Автор Сообщения

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Ответ в теме Спам по смс от Нано Финанс! Замучили!

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.