Юридическая консультация онлайн

В чем преимущества кредита на малый бизнес перед обычным потребительским?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Автор Сообщения
19.08.2014 в 15:51
#2358
Ярослава Береза
Хочу взять кредит на развитие небольшого бизнеса, интересует вопрос: в чем преимущества кредита на малый бизнес? Может быть выгоднее оформить обычный потребительский кредит? В чем разница между этими видами займа?
01.09.2014 в 14:34
#2360
Света
В том что потребительский выдается на покупку определенных товаров, услуг. А кредит на малый бизнес выдается на развитие. Закупку оборудования, площадей и т.д. требуется залог. Ставки будут низкими если у вас хорошие показатели по прибыли. Потребительский кредит получить легче. Но и возвращать будете больше.
01.09.2014 в 21:19
#2361
Dmitry Kozlov
Я вот как раз тоже сейчас задумываюсь о кредите для открытия своего бизнеса. Обратился за кредитом в Газэнергобанк. Мне сказали, что лучше всего брать кредит не как потребительский, а для развития бизнеса. Выше правильно написано, что потребительский кредит отдавать дольше, и больше. Но вот еще что хочу сказать, мне реально нравится в группе Лайф сервисы, которые они предоставляют своим клиентам: токен, мобильное информирование(это то, что я хочу и для себя приобрести)
16.09.2014 в 14:20
#2362
Артем Данкин
Здравствуйте постараюсь ответить на ваш вопрос!Дело в том что для кредита небольшого бизнеса существуют государственные программы!И если вы берете какое оборудование, то это может быть залогам.Залогом может стать оборудование, автотранспорт, товар в обороте, личное имущество, реже – недвижимость,-Обычно, потребительский кредит в банке заемщик берет с конкретной целью. Это может быть потребность в покупке бытовой техники, необходимость в денежных средствах на лечение или обучение, ремонт жилья или даже свадьбу. В то время, как кредитная карта предназначена для иных целей. В большинстве случаев, использование кредитной карты или кредитного лимита необходимо если не ежедневно, то точно еженедельно. Зная, что заемщики часто выбирают кредиты на карту, финансовые организации предлагают даже и кредит по интернет на карту. Такой способ получения денежных средств очень простой и быстрый.
Автор Сообщения

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Ответ в теме В чем преимущества кредита на малый бизнес перед обычным потребительским?

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.