Юридическая консультация онлайн

Увеличение кредитного лимита в Сбербанке

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Автор Сообщения
19.06.2014 в 17:04
#648
jurekmakovchik
Вы можете не использовать зачисленные средства, однако они в любое время могут быть полезны и необходимы. К тому же минимальная процентная ставка Сбербанка как всегда кстати. Вы практически за так берете средства у банка. Что касается выпуска кредитных карт, то можете не забирать выпущенную кредитку если это стало не актуально для вас, а можете взять и иметь доступ к деньгам. Выпуск карт рассчитывается на основании активных операций (внесение,снятие,оплата платежей).
29.06.2014 в 04:44
#650
Ксения Мельникова
Тема называется увеличение кредитного лимита кредитной карте Сбербанка. Расскажу про себя. Сначала вместе с зарплатной картой выдали кредитную. Лимит ее был 20 000 рублей. Были покупки кредиткой. В течении 50 дней(льготный периода)погасила. Так и лежала. Года через два сбербанк самостоятельно увеличил лимит до 40 000. Каждый год плачу годовое обслуживание в размере 900 рублей.
29.06.2014 в 15:45
#651
Евгений
Стоит внимательно почитать кредитный договор. Скорее всего в договоре указано что размер кредитного лимита карты банк может определять самостоятельно. За вами остается только решение, пользоваться этими деньгами или нет. Таким приемом пользуются многие коммерческие банки, не только Сбербанк. Ни чего противозаконного в этом нет.
01.07.2014 в 05:48
#653
Владимир
Дело не в соблазне, а в доверии банка к заемщику. Он зарабатывает на нас, как мы зарабатываем на чем либо другом. Не вижу смысла вас подталкивать к трате их денег, если Вы не способны будете их отдать. Сбербанк не скрывает проценты и честно их оглашает. Так что все отражено в кредитном договоре или дополнительном соглашении к зарплатной карте. А доверие банка как раз складывается из зарплатной истории клиента, ну это если клиент в зарплатном проекте состоит. У меня аналогичная ситуация, было 20000 , потом через год стало 40000. И ничего. От этого мне больше тратить не хочется. Будьте спокойны и спите крепко, Сбербанк не обманывать Вас хочет, а создает комфорт для непредвиденных расходов.
28.01.2015 в 05:11
#657
Толя Синевич
Ну в принципе в любом банке теоретически могла возникнуть такая ситуация. Понятно, что ничего хорошего в этом нет, но реалии на сегодня таковы
Автор Сообщения

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Ответ в теме Увеличение кредитного лимита в Сбербанке

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.