Юридическая консультация онлайн

Существует ли способ отделаться от коллекторов?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Автор Сообщения
08.12.2014 в 18:45
#3382
Ольга Башарина
Мои знакомые брали два года назад кредит в Восточном банке и оставили мой номер телефона для рекомендаций. Но мне не звонили! Впоследствии друзья переехали, отношения с ними стали напряженными и общение сошло на нет. Теперь уже месяц меня донимают звонками коллекторы, причем с такой наглостью, могут и ночью позвонить, и в приказном тоне разговаривать. Получается меня беспокоят по кредиту вообще ко мне не имеющему отношения. Что можно сказать коллекторам, чтобы их напугало? Или единственный выход сменить номер телефона?
09.12.2014 в 17:57
#3383
танюшка мазунина
До смены номера, обязательно дайте телефон друзей этим коллекторам, а уже потом "жгите все мосты". Были бы истинные друзья, то не кинули бы вас. Желательно переехать, чтобы коллекторы вас не достали, так как руки у них длинные.
23.03.2015 в 21:42
#3384
Антон Ткаченко
Ольга, даже когда вы передадите вседанные о своих друзьях коллекторам, они все равно от вас не отстанут...Будут звонить и надоедать. Сразу меняйте номер.
01.03.2020 в 23:25
#137235
Krex
Симку в мусорку и все. Заемщики так не спрячутся, их будут искать, а вас просто до кучи зацепили. Номер будет недоступен, забудут про вас.
Автор Сообщения

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Ответ в теме Существует ли способ отделаться от коллекторов?

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.