Юридическая консультация онлайн

Судебное производство по долгам: сроки

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
22.03.2018 в 21:12
#5426
rednix

Здравствуйте. Я уже давно не живу в РФ, однако там у меня остались долги по кредитной карте, недавно я узнал, что по этому поводу там идёт производство судебное. В РФ у меня ничего нет, никакой собственности, даже прописки нет, я там "бомж" юридически. Могут ли они при таких условиях вообще вести дело и какие у него сроки давности, через какое время дело будет закрыто?

18.04.2018 в 15:28
#5427
Александр Симбирский
Не исключено, что у РФ и государства, где вы проживаете, есть двусторонний договор о правовой помощи. Так что ваш переезд ничего не решит. Проблему надо решать, а не бежать от неё.
05.05.2018 в 15:01
#5428
Сергей Катасонов
Как давно вы не платили по кредитной карте? В какой стране живете, и насколько достоверна информация что вашим долгом кто-то занимаеться?
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Судебное производство по долгам: сроки

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.