Юридическая консультация онлайн

Проблемы с Qiwi не зачислили деньги и не выдал чек терминал

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
30.11.2013 в 21:02
#2866
Тоня Иванова
Не то слово! Qiwi терминал - это вообще опасная вещь. Лучше заранее проверить какие зарегистрированы. Они ещё могут и кучу услуг вам подключить, при пополнении. И деньги просто улетят. А терминалы постоянно перепродаются и крайних не найти. Хотя хозяин все равно один ( это для них "золотая жила). Вам ещё как-то повезло. Скорее всего они оплатили только из-за своей репутации - со своей страховки, чтобы долго не разбираться.
02.12.2013 в 23:32
#2868
GeNikS
Пользуюсь терминалами Qiwi более пяти лет, в основном оплачиваю кредиты в различных банках, сталкивался с подобной ситуацией дважды: первый раз деньги просто оказались на самом кошельке(хоть платеж и не прошел); второй раз виноват испорченный терминал, а деньги вернули через сутки, но исключительно после написания в он-лайне в службу поддержки.
17.03.2014 в 23:04
#2870
NATALIA
Терминалом Qiwi пользуюсь лет пять. Раньше все оплаты сразу делала сразу в терминале, теперь пополняю кошелёк, и дома уже перевожу деньги. Недавно столкнулась с проблемой пополнения кошелька, пишут, что пароль не верный, заменила пароль, опять неверный, а потом выяснила, что можно войти и и без пароля. Денег кладу всегда много, и вот, что без пароля, то плохо. Проблемы с поступлениями у меня были раза два, также волновалась, звонила. Трубку не бросали, а вот от одного оператора к другому переводили несколько раз. Но потом деньги пришли, просто сбои в системе были. Ещё у меня возникли проблемы с оплатой кредита, когда поменялся БИК в банке, не принимал платежи до Нового года, хотя говорили, что просто не прошли обновления. Они с июня только в январе прошли. Хотя может так и должно быть. Ну, а общем услуга хорошая, удобная. И оповещения всегда приходят. NATALIA
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Проблемы с Qiwi не зачислили деньги и не выдал чек терминал

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.