Юридическая консультация онлайн

процент конвертации

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
05.01.2014 в 17:15
#397
Екатерина
Я недавно была в Тайланде, и совершила покупку смартфона. Цена смартфона была более привлекательная, чем в России. Сумма была не маленькая, соответственно, я решила ее оплатить картой. Карту для подобных целей я заранее оформила в Альфа-банке. Я специально оформила Визу, чтоб совешать покупки за границей. По приезду домой, зашла в альфа-клик и обнаружила, что денег сняли больше чем озвучивали в магазине. Оплата производилась в тайских батах, а счет у меня рублевый. Первое что пришло в голову - конвертация. Но в перечне операций ничего подобного я не нашла! Тогда я начала одолевать колл-центр. Мальчик из колл-центра толком ничего сказать не мог. Процент, который он мне сказал никак не сходится с той суммой, которую сняли сверх цены. Не знаю что делать, как правильно поступить? В итоге - цена за смартфон получилась почти такая же как в России. Зачем такая карта за границей, одни убытки.
06.01.2014 в 19:03
#398
Анастасия, специалист по банкам
Добрый день, Екатерина. Операторы кол-центра очень часто ограничены в доступе к личной информации клиентов, поэтому специалист огласил Вам только общие данные. Для того что бы конкретно узнать какая сумму за какую операцию списали с вашей карты, я советую Вам заказать полную выписку по счету. Это можно сделать в отделении банка или через интернет-банкинг. Также можно задать этот вопрос на официальном сайте Альфа-банка в разделе обратная связь https://alfabank.ru/sendmail/?ref=http://alfabank.ru/
10.01.2014 в 00:08
#401
Анастасия, специалист по банкам
Поэтому лучше оформлять такую карту в долларах, так перевод будет осуществляться только один раз.
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме процент конвертации

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.