Юридическая консультация онлайн

Наиболее выгодный потребительский кредит без справки о доходах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Автор Сообщения
04.07.2014 в 05:07
#2046
Алексей Гурин
Подскажите в каком банке сейчас можно оформить потребительский кредит без справки о доходах и с минимальным годовым процентом? Думал брать в ВТБ 24, но люди пишут, что там огромные проценты, хотелось бы взять кредит на пару лет с адекватными процентами.
06.07.2014 в 05:04
#2047
Igor Voronov
Сейчас найти банк,который требует минимум документов без справки о доходах и без поручителей для получения потребительского кредита ни какого труда не составляет.Например Тинькофф,Ренесанс кредит и т.д.Но такие кредиты обычно ограничены суммой это обычно до 200т.р.А какие проценты ставит банк это нужно вам выбирать самому.
06.07.2014 в 12:46
#2048
Анна
Я бы не сказала, что в Ренессанс и Тинькофф низкие проценты! Совсем наоборот. Если сумма не большая, тогда у вас есть возможность без справок и поручителей взять потребительский кредит на выгодных условиях, а если планируете взять сумму побольше, тогда либо придется переплатить по процентам, либо понадобятся справки с работы, как подтверждение вашей платежеспособности.
07.07.2014 в 15:09
#2049
ТвоЯ Любимая
Можно взять кредит в Сбербанке. Тем не требуется официальная справка НДФЛ, можно взять в банке бланк справки о доходах по форме банка, она заполняется бухгалтером и сумму зарплаты вы вписываете самостоятельно.
12.11.2014 в 00:55
#2050
Алекс ...
Потребительский кредит всегда лучше брать в том Банке, сеть которая наиболее развита и нацелена на потребительское кредитование естественно. Также я бы хотел обратить внимание на надёжность Банка, в котором надо брать кредит. То есть должны за Банком стоять серьёзные финансовые структуры, источники финансирования. Например, Альфа Банк. Если не ошибаюсь за ним стоит и нефть и много чего интересного.
Автор Сообщения

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Ответ в теме Наиболее выгодный потребительский кредит без справки о доходах

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.