Юридическая консультация онлайн

Помогите выбрать карту

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
23.07.2013 в 18:36
#7
Евгения
Я бы тоже выбрала Сбербанк, его банкоматы есть в каждом городе в любом районе, куда ни поедете. Лимит по ней от двадцати до двухсот тысяч рублей, получить можно на три года, процентная ставка 24% годовых. Или обратитесь в банк, через который получаете зарплату, по опыту знакомых, так получается быстрее.
23.07.2013 в 19:55
#3
Eлена
Извините, пожалуйста, перепутала с депозитной картой. Кредитные карты сбербанка также пользуются популярностью, потому что банкоматы сбербанка в доступности во всех регионах России, а также есть возможность пользования заграницей. Есть возможность пользоваться кредитными средствами Банка бесплатно до 50 дней при условии погашения общей суммы задолженности в льготный период. Оставить заявку можно в интернете на сайте Сбербанка, а также в любом отделении банка на территории РФ.
23.07.2013 в 20:51
#8
Лида
всем спасибо, с картой определилась, сделала заявку тут на сайте в банк Тинькофф, уже звонили операторы. тему можно закрывать
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Помогите выбрать карту

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.