Юридическая консультация онлайн

Для всех кого достают коллекторы! Полезно. Прочитайте и возьмите на вооружение!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Автор Сообщения
30.11.2014 в 17:27
#3380
Олег Михайлин
Я хочу еще дополнить: ни в коем случае не перезванивайте по разного рода номерам, даже если написано, что они бесплатные и т. д.! Множество случаев, когда после звонка даже на 8-800-... потом были проблемы с балансом. И личный опыт: все вышеперечисленное правильно, но была у меня ситуация с Восток-Финанс и "вырубал" их совершенно быстрой и простой просьбой: "Да, согласен. Да, должен. Но деньги - есть деньги, поэтому будте добры мне расчет по сумме взыскания в письменном виде?" Все, после этой фразы разговор тут же заканчивается.
08.04.2021 в 12:26
#138095
Светлана
Здравствуйте, очень достали, уже и незнаю куда обратиться, и кто поможет, эти твари которые чёрные коллекторы их не способна даже напка успокоить, не предоставляются, лезут везде в соц сетях админы с ними ничего не могут сделать, блокировать не везде удаётся, не понятно как симки они достают разных сотовых связей,
Автор Сообщения

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Ответ в теме Для всех кого достают коллекторы! Полезно. Прочитайте и возьмите на вооружение!

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.