Юридическая консультация онлайн

Оформление кредита через интернет

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Автор Сообщения
16.11.2014 в 04:00
#2149
Алексей Иркин
Есть ли у кого опыт оформления кредита через интернет, т.е без посещения банка или другого кредитного учреждения? Какие документы обычно нужно предоставлять в таком случае и есть ли различия в процентах по кредиту относительно кредита оформляемого при личном присутствии? Интересует мнение людей, которые реально оформляли кредит
18.11.2014 в 04:51
#2150
Ирина Волгина
Мы как раз на днях оформили потребительский кредит через интернет в банке ВТБ 24. Но у нас там зарплатные карты. Через час после оформления заявки на сайте банка, перезвонил их сотрудник, и попросил назвать номер зарплатной карты. На следующий день нам одобрили кредит, нам осталось только придти в указанное отделение и получить кредитную карту,никаких дополнительных документов нас предоставить не просили. У моего отца зарплатная карта в Сбербанке, он тоже без лишних документов оформил себе кредит. Кстати, и процентная ставка, для держателей зарплатных карт в этих банках снижены. Может вам стоит попробовать обратится в банк, держателем зарплатной карты которого вы являетесь?
03.12.2014 в 17:37
#2152
Катя Симакова
Пробовал уже 2 раза оформлять заявку на кредит онлайн,но не как ответа не было. Я вот порой стал задумываться, а может если просить мало и под не большие проценты, то вам его не кто не даст, так как это и совсем не выгодно. Ну, а тогда почему не было ответа, кредит пробовал взять и отказ, то есть нет ответа.
09.07.2015 в 17:04
#2153
Луиза Соколова
Оформила покупку аппарата в кредит банк хоум-кредит, через интернет,перезвонили, прислали смс, что кредит одобрен, приехал менеджер, подписала договор, сказали, ждите, привезут товар, заплатите первый взнос сразу, но вот после подписания уже 9 день, на фирме-продавце говорят, что деньги им банк не перечислил, в банке говорят, что деньги перевели неделю назад, подробно просмотрела договор подписанный с банком, оказалось, что банк перечислил деньги не фирме-продавцу напрямую, а кредитной организации ООО, а она уже должна была перечислять деньги на счет фирмы-продавца, вот сижу жду чуда! И не знаю, получу ли я товар, но платить по кредиту я должна по-любому, договор-то я подписала! Это мне в банке так заявили, у нас в банке, говорят, договор с этим ООО, а вы разбирайтесь сами!
26.08.2019 в 12:46
#136228
Екатерина
Когда оформляли в Открытии, никаких подводных камней не было. Заполнили онлайн анкету, на следующий день перезвонили и попросили приехать с документами на подписание договора. Я так понял, что они в основном ориентируются по твоей кредитной истории, а все остальное для них вторично
Автор Сообщения

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Ответ в теме Оформление кредита через интернет

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.