Юридическая консультация онлайн

Обналичивание Web Money

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
15.11.2013 в 18:06
#2820
admin
перевод через сервис вебмани на счет например сбербанка с указанием данных карточки в примечании к переводу, далее снимаете по карте без % теряете где то 2% , сроки перевода 2-3 дня - это в теории, на практике тоже хотел бы узнать про вывод на счет сбербанка
03.12.2013 в 23:30
#2821
Тоня Иванова
Перевести вебмани на карту Приватбанка теперь через Ex-Chanje стоит всего 2%. Хотя они пишут, что вообще без процентов. Хочу попробовать взять карту. К тому же обещают моментальный перевод.Еще банк "Открытие"- без процентный перевод. А в сбербанк не советую.
06.02.2014 в 17:59
#2823
Нелли
Терпеть не могу Web Money.Хорошие отзывы об этой системы говорят лишь те,которые реально не работали с ней.Минусов много: огромная комиссия за перевод, чтобы перевод не сильно был по карману,нужно перевести большую сумму,с долларами еще сложнее.так же там нужно сделать формальный аттестат как минимум.Мороки много.Лучше Paipal или Яндекс деньги.
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Обналичивание Web Money

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.