Юридическая консультация онлайн

Дебетовая карта Тинькоф кредитные системы. Кто пользовался?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Автор Сообщения
24.06.2014 в 14:11
#596
Рав Ягудин

Я много езжу по РФ, поэтому нужна дебетовая карта с без комиссионным обналичиванием. Набрел на Тинькоф кредитные системы (ТКС). Здесь кэшбек, начисление на остаток свободных ДС 8% ну и без-комисионная обналичка. Слишком все шоколадно получается, наверняка есть подвох, скрытые комиссии, которые не указаны на сайте. К тому же нет офисов. Кто пользуется данным продуктом, что можете посоветовать еще?

07.07.2014 в 08:00
#597
ТвоЯ Любимая
Рустем, мой Вам совет - не пользуйтесь кредитными продуктами Тинькофф. Я слышала много негативных отзывов от пострадавших клиентов этого банка. Слишком много подводных камней всплывёт позже, а от ""конских"" процентов, в случае просрочки, будет не избавиться.
27.07.2014 в 06:56
#598
Ирина Архипова
Не хочу писать банально, но не соглашусь. Банк Тинькофф хорошо работает в плане сервиса. У меня кредитка, очень удобно продуманы все процедуры от получения до пользования интернет-банком. Я всегда старюсь уложиться в беспроцентный период, поэтому не имею проблем с оплатой процентов по кредиту. Мне уже трираза повышали кредитный лимит, всегда отвечают на все интересующие вопросы. Были кредитки и других банков, так что есть с чем сравнивать. Тинькофф для меня самая удобная.Я думаю, если не нарушать условия договора, банк будет только идти Вам навстречу!
27.07.2014 в 12:23
#599
Диана Diana
Этот банк предлагает, действительно, удобные дебетовые карты и всё с ними будет хорошо, если вы будете ответственным пользователем. Все прописано в договоре, хороший сотрудник всё доступно объяснит.А вот в случае, если вы будете лезть в долги, процентами задушат! И звонками.
Автор Сообщения

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Ответ в теме Дебетовая карта Тинькоф кредитные системы. Кто пользовался?

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.