Юридическая консультация онлайн

Недовольные клиенты компании 911кредит ру, жалобы

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
02.03.2017 в 02:58
#5119
Фрося Бурлакова
Организация которая дает займы всем подряд.Несмотря ни на что.Дают деньги и ставят проценты такие что олигарх откажется платить.Абсолютное хамство .Честь и достоинство потерянно.Уже дошли до того что позволили своим менеджерам из обычного колл-центра хамить пожилым родственникам своих клиентов.И выставлять угрозы в виде робота.Который угрожает.Будем с ними бороться. М. Ф. О.ВЫ УЖЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ НЕЛЬЗЯ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОДЯТ С вами ПО ОДНОЙ ЗЕМЛЕ.ПОСЧИТАЙТЕ В СКОЛЬКО % СТОИТ ЖИЗНЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ вы ЗАГНАЛИ В Кредиты и оставили не с чем.вы В БОГА ВЕРИТЕ.
02.03.2017 в 03:00
#5120
Фрося Бурлакова
все ваши угрозы записанны
19.03.2018 в 13:26
#5121
Павел Администрация сайта

Марина, модерация отзывов осуществляется на принципах объективности и непредвзятости. Если ваши отзывы были заблокированы, значит, на то были основания. Вы можете обратиться к нам с просьбой разблокировать отзывы, написав сюда. Укажите ссылки на отзывы, и мы их перемодерируем.

Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Недовольные клиенты компании 911кредит ру, жалобы

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.