Юридическая консультация онлайн

Неактивированная карта

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Автор Сообщения
13.03.2014 в 19:42
#420
Алексей
ИМХО можно не возвращать. Если долгов за обслуживание карты у Вас нет, то банку вряд ли есть дело до вашей карты. Все равно при истечении срока действия карты уничтожаются. И потом, карту могли украсть или вы могли ее потерять. Тоже довольно распространенная ситуация.
02.04.2014 в 06:46
#419
Sokos
Карта - это всего лишь кусок пластика и ничего больше. Если вы или банк (точнее, оба) не участвовали в её активации, то совершенно спокойной ножницы в руки и остатки в ведро. В Вашем договоре должно быть всё написано. Почитайте условия или обязанности сторон. У меня схожая ситуация была ТКС, когда карту получил, а потом подумал, что не нужен мне такой процент по кредиту и не стал активировать.
Автор Сообщения

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Ответ в теме Неактивированная карта

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.