Юридическая консультация онлайн

Кто может стать управляющим ПАММ-счётом

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Автор Сообщения
05.08.2014 в 16:32
#7353
Anatoly Prokudin
Уважаемые форумчане, те кто занимается ПАММ инвестированием, вот объясните, а кто вообще может стать управляющим ПАММ-счётом? Это обязательно профессионалы в торговле на рынке Форекс? Они сдают какие-то экзамены, чтобы их брокер допустил до управления чужими деньгами? Как вообще становятся управляющими ПАММ-счетами?
06.08.2014 в 16:39
#7354
Рав Ягудин
Любой может, даже школьник! Здесь ведь проблема не в том, чтобы открыть ПАММ счет, а в том, кто в него будет инвестировать. Чтобы привлечь инвестиции, управляющий должен показать хорошую статистику, а это не у всех получается. Я сам инвестирую в несколько управов, есть собственный ПАММ, но инвесторов пока нет.
08.08.2014 в 19:51
#7355
Anatoly Prokudin
Рав Ягудин, то есть управляющему не нужно иметь свой капитал? Взял открыл ПАММ-счёт, разрекламировал его, собрал деньги инвесторов и торгуй. Или всё же не всё так просто, и управляющий должен иметь свой капитал?
20.08.2014 в 16:13
#7357
Владимир
Насколько я знаю, в ПАММ-инвестировании, как и, вообще, на рынке форекс, никакого внутрироссийского регулирования и надзора, например, со стороны ЦБ или иной службы по финрынкам не существует. Это касается и предложений для обычных россиян поработать на зарубежных фондовых рынках, в частности на NYSE. Поэтому, абсолютно любое лицо может быть ПАММ-управляющим, форекс-управляющим, управляющим на американском фондовом рынке и т.д. и т.д. А вот к какому управляющему потянутся клиенты с гарантийными депозитами...
Автор Сообщения

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Ответ в теме Кто может стать управляющим ПАММ-счётом

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.