Юридическая консультация онлайн

Кто делал вложения в Солнечный Берег? Как отзывы о инвестициях?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
17.07.2014 в 01:48
#7234
Игорь Ч.
Всем привет! Кто слышал про контору Солнечный Берег? Выглядит довольно достойно, но просто интересно, кто вкладывался туда, были ли какие проблемы с изъятием денег? И вообще все ли там нормально? Конечно, все довольно реалистично выглядит: ребята делают бизнес на игре на рынке недвижимости, перепродают ее, но.. 48% годовых - это норм прям :) Притом что минимальный размер депозита 50 тысяч. На сайте написано, что уже 7 лет существуют. Не сольются ли? Кто имел опыт инвестирования в контору? Поделитесь!
02.08.2014 в 00:19
#7235
Heл
Не суйтесь туда, там проблемы с выплатами......
12.04.2020 в 22:19
#137510
Татьяна Зайцева
Не все то золото, что блестит. Такие вот выводы я сделала о данной организации. Задержки по выплатам, пустые обещания. К сожалению, и отзывы о Солнечном береге преимущественно отрицательные. Многие мои друзья и знакомые также имели негативный опыт сотрудничества. На словах обещают одно, а на деле получается совсем другая картина. Если вернут хотя бы часть вложенных средств, то считайте, что Вам еще повезло! 
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Кто делал вложения в Солнечный Берег? Как отзывы о инвестициях?

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.