Юридическая консультация онлайн

Как пожаловаться на Русский Стандарт? Жалобы и коллективные обращения клиентов

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Автор Сообщения
21.07.2015 в 14:14
#5207
Павел Администрация сайта

Если вы столкнулись с неприветливостью сотрудников в банке Русский Стандарт, не смогли получить у них ответы на интересующие вас вопросы, испытали сложности при оформлении кредита или при обеспечении обязательств по нему, жалобу на некачественное обслуживание в банке Русский Стандарт вы можете написать здесь. Чем полнее и детальней будет описание вашей ситуации, тем быстрее и проще будет ее решение.

Кроме того, направить свою жалобу можно и в государственные инстанции, контролирующие деятельность банков. Их полный перечень приведен в нашей статье Жалоба на банк.

07.08.2017 в 15:52
#5209
Александр
Сегодня приходил Некий Краснополов Валерий Сергеевич сотрудник банка Русский Стандарт.Долбился в дверь.Угрожал что если я не погашу долг перед банком,он взорвет дом.И из за меня люди погибнут.Я ответил ему что подавайте на меня в суд,на что он проорал что я, до суда не доживу.Угрожают уже терактом вот до чего докатился этот Русский Стандарт.
Автор Сообщения

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Ответ в теме Как пожаловаться на Русский Стандарт? Жалобы и коллективные обращения клиентов

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.