Юридическая консультация онлайн

Изменение числа регулярного платежа по ипотеке

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Автор Сообщения
06.11.2013 в 06:04
#2475
Igor-Winter
Если Вы сделаете платеж раньше срока, это не даст Вам права в следующем месяце платить позже, т.к. списание средств в счет погашения кредита будет проходить в день определенный договором. Перенос даты платежа, как правило, возможен, для этого нужно обратиться в банк, написать заявление с просьбой о переносе. После этого будет произведен перерасчет платежей относительно новой даты.
07.12.2013 в 19:55
#2476
Тоня Иванова
Мой муж военный, проживали в Воронеже в общежитии. Там теперь остались родственники. Хотим через них оформить военную ипотеку
    http://ipoteka-vrn-obl.ru/services/voennnaya-ipoteka.html может кто нибудь пользовался их услугой? Нигде не можем найти правила и условия договора. Какие там тарифы и пр.? Правда, что можно получить квартиру в Москве?
Автор Сообщения

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Ответ в теме Изменение числа регулярного платежа по ипотеке

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.