Юридическая консультация онлайн

Грубые клиенты и постоянный стресс

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Автор Сообщения
16.03.2020 в 13:37
#137338
daria1996
Работаю в банке около двух лет. Первое время все было нормально, клиентские капризы переносила с фирменной улыбкой на лице и терпением. Спокойным тоном отвечала, дослушивала претензии. Сейчас уже не могу так. Каждый день грубые люди, не слушающие, постоянно перебивающие и кричащие без причины начинают потихоньку выводить меня из себя. Конечно, устраиваясь в банк, я предполагала, что работа будет стрессовой, но так уже просто нельзя. Теперь я понимаю откуда появляются язвительные и безразличные работники в банках. Думаю увольняться и менять направление своей деятельности.
17.03.2020 в 12:55
#137347
Андрей Безрук
У меня тоже есть опыт работы в банке и могу с вами только согласиться. Потому что на первый план - это престижная работа, на которую многие стремятся устроиться. Но внутри этой работы кроется достаточно сложный процесс рабочего дня, который сопряжен со стрессами и также иногда скандальными клиентами. Но как говорится везде хорошо, где нас нет, поэтому я от работы в банке не отказываюсь.
17.03.2020 в 13:00
#137348
Ольга Воронина
Любая работа, которая подразумевает непосредственный контакт с клиентом сопряжена со стрессовыми ситуациями, потому что все люди разные и поэтому по разному реагируют на те или иные события. Тем более в банке, когда те же пенсионеры думают, что их одурачивают и поэтому постоянно скандалят. Но в целом работа в банке - это интересно, престижно и модно, и я бы например не отказалась поработать тем же операционистом в банковском отделении.
17.03.2020 в 14:16
#137365
Богдан
У меня была подобная ситуация примерно полгода назад. Вот чувствовал, что уже больше так не могу. Хотел даже увольняться. Но потом, знакомый посоветовал мне действенный способ - купить спиннер. Да да, именно его. Попробуйте, реально поможет. Лучше не уходите сейчас, когда опыт работы у Вас перевалит за 5 лет, можно будет устроится в место получше, где требуют этот самый опыт.
19.03.2020 в 10:53
#137392
daria1996
#137365, я, честно говоря, даже и не знаю. Опыт мне пригодился бы, конечно, но пять лет это не такой небольшой срок, как кажется. Если я два года еле выдерживаю, то еще три меня добьют, кажется. Насчет спиннера идея забавная, но у меня и так есть игрушка-антистресс и она не особо помогает. Да и плюс, как вы это представляете: заходите в банк, с сотрудницей проконсультироваться, а она сидит и со спиннером играется)
Автор Сообщения

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Ответ в теме Грубые клиенты и постоянный стресс

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.