Юридическая консультация онлайн

Банковская амнистия - сплошные вопросы.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Автор Сообщения
10.08.2014 в 15:05
#7363
Диана Иванова
Слышала про банковскую амнистию. Прошла ли она и как узнать попал человек под нее или нет?? Где получить эту информацию? Или только пробным методом подать запрос на аккредитацию в банке, где была конфронтация? Если амнистировали, то ведь кредитная история все равно остается и другие банки не пойдут на сотрудничество, или я чего-то не понимаю?
11.08.2014 в 16:07
#7365
Владимир
Насколько я могу судить, «банковская амнистия», она же «кредитная амнистия» - пока отдельные программы отдельных банков по стимулированию проблемных заемщиков, не более. В прошлом году такие программы объявлял Азиатско-Тихоокеанский банк. Необходимо интересоваться в каждом конкретном случае.
19.08.2014 в 17:26
#7366
Лада, Ростов-На-Дону
В 2Т банке невероятно удобно обслуживание без посещения отделений банка. Т.е. только один момент – оплата аренды через интернет, а не стоя в очереди – для меня многого стоит.
22.07.2015 в 02:09
#7367
Олег Михайлин
Ну, кредитная история "исправляется достаточно легко: возьмите небольших пару кредитов под даже завышенные проценты (верните побыстрее, чтобы не переплачивать) и вот рейтинг станет получше. Опять же в БКИ все, что давнее, кажется 5 лет - не имеет уже значения. Так что это не проблема по-большому счету.
Автор Сообщения

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Ответ в теме Банковская амнистия - сплошные вопросы.

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.