Юридическая консультация онлайн

Альфа Банк: жалобы недовольных клиентов

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
20.07.2015 в 16:48
#5128
Павел Администрация сайта

Если у вас возникли проблемы с получением или обслуживанием кредита в Альфа-банке, вы остались недовольны отношением к вам сотрудников кредитной организации или у вас возникли прочие трудности при сотрудничестве с банков, вы можете пожаловаться в этой теме. На жалобы недовольных клиентов Альфа-Банка обязательно обратит свое внимание руководство кредитной организации. Соответствующие меры будут приняты незамедлительно.

28.02.2016 в 23:45
#5130
Хасрет
скажите пожалуйста на сколько это правильно ...я не давно устроился на работу и мне сказали нужно карты альфа банк вот и сделал ..было перечисление зарплата и банк все забрал у меня был кредит который я не погасил этому было причина ..я лежал в больницы прошел три операции мне нельзя было работать вот только пришел себя устроился на работу надежда тому что получу зарплату часть зарплату отдам за кредит и остатки суммы на жизнь мне же на до на что то жить сейчас остался без копейки кушать нет и не могу пойти на работу
19.04.2016 в 12:09
#5131
челябинск
Здравствуйте,ввиду финансовых трудностей,не могу выплачивать кредит,звонки от Альфа банка ежедневные , я постоянно на связи,но они звонят бывшему работодателю , родственникам и требуют помочь мне с оплатой.Я от задолженности не отказываюсь ,просила реструктуризацию ,но мне отказали. Неужели столь казалось бы порядочному банку можно обходить все законы ?
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Альфа Банк: жалобы недовольных клиентов

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.