Юридическая консультация онлайн

Яндекс-деньги. Опустошили счет.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
27.12.2013 в 17:02
#2896
Юлия_СПб
И все-таки, хотелось бы услышать мнение администрации по данному вопросу. Как они объяснили отказ возврата денег? Вы сами смотрели куда ушли средства? Могу предположить, что кто-то воспользовался кошельком без Вашего ведома. Подумайте кто мог получить доступ?
14.02.2014 в 03:52
#2897
Natty
Либо Ваш кошелек банально взломали, либо у Вас настроено автоматическое списание по какому либо часто повторяющемуся счету. Странно, что при входе с чужого устройства не запросили подтверждение по мобильному. Меня наоборот дергают каждый раз, когда я захожу в кошелек не с компьютера, а с ноутбука или смартфона. определяются незнакомые устройства и на мой привязанный номер приходит код, которым я идентифицируюсь как я. Попробуйте обратиться техподдержку, там по IP обязаны проверить, откуда были последние транзакции по счету.
11.11.2014 в 00:55
#2898
Екатерина Александрова
Вы знаете, подобные проблемы как никак, но должна решать администрация. Возможно, ваш электронный кошелек кто-то взломал. В вашем профиле системы должна быть указана информация куда поступили денежные средства.
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Яндекс-деньги. Опустошили счет.

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.