Юридическая консультация онлайн

Виды потребительского кредита

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
25.07.2013 в 04:02
#1395
Ajax
Обращаю внимание, что в каждом пункте есть значение "индивидуальный". Это означает, что вы можете в любой из банков обратиться с письменным прошением подобрать вам индивидуальные условия кредита - размер выплат, срок и проценты. Этот способ проверен мной на Сбербанке. Правда, мало выгоды удалось выторговать, но ведь важен сам прецедент!
25.07.2013 в 17:00
#1396
Адвокат
Да что вы, товарищи, времена индивидуальных кредитов для простых заёмщиков уже ушли в прошлое. Индивидуальные кредиты для пролетариата сейчас, это, разве что, в барах у знакомых барменов. Сейчас же банку просто невыгодно тратить время на простых заёмщиков, и условия потребительских кредитов унифицированы для всех.. Ну, кроме финансовых воротил, глав крупных компаний и других весомых партнеров, на которых банку имеет смысл тратить своё время.
24.09.2013 в 03:14
#1397
Вадим
Совершенно прав Адвокат, сейчас столько желающих взять кредит, что Банкам нет особой нужды на индивидуальную работу с клиентом. Если посмотреть на сайтах Банков отчетную документацию, то видно, что дела у них идут очень неплохо. Конечно конкуренция заставляет заставляет делать пиар ходы, но у всех они плюс минус одинаковы. Найти особые условия не реально.
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Виды потребительского кредита

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.