Юридическая консультация онлайн

Удаление информации о взятом кредите как будто он закрыт

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
17.07.2014 в 12:00
#5002
Дарьюшка

Тут поступило заманчивое предложение. Человек предлагает за определённое вознаграждение удалить информацию о взятом кредите с базы данных. Кредитная история при этом не пострадает. Даже обещает направить оригиналы документов, подтверждающих закрытие кредита. Возможно ли это?

18.07.2014 в 00:43
#5003
Владимир.Москва
Здравствуйте.Наверно вы уже попали на развод.
28.07.2014 в 16:58
#5005
Pavel Gorbunov
Та ерунда это все. Больше похоже на попытку вас развести, чем реально в чем то помочь. И удалить ваш кредит из системы нереально, потому что да, он содержится в системе. Но бумажная информация о нем также содержится в банке и там абсолютно все тоже самое как и в компьютере и рано или поздно, это все всплывет как минимум. И к тому же, не сомневаюсь, что банковские системы крайне высокой степени защиты.
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Удаление информации о взятом кредите как будто он закрыт

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.