Юридическая консультация онлайн

Сбербанк не перестает удивлять своей работай. Списание кредита с карты

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
03.12.2014 в 22:09
#2155
Мария, Оренбург
Я без проблем переоформила списание суммы кредита со счета другой карты. На руки при этом выдают копию договора. Там написаны счет, к которому карта прикреплена, и ее номер. А теперь нужно вам написать жалобу заведующей и описать ситуацию. Копию ее оставить у себя.
04.12.2014 в 17:43
#2156
Иван Иванов
Столкнулся с этой же проблемой при замене карты.Ситуация полностью похожа, но конец истории счастливый.Живу в Калининграде.Когда при смене карты понял что кредит не списывается сразу помчался в отделение сбербанка, где брал кредит.Все переоформили в течении часа с учетом времени в очереди.Из вашего сообщения делаю вывод о некомпетентности работников Сбербанка именно в вашем отделении.Поэтому обязательно пишите жалобу,один раз время потратите но в дальнейшем его больше сэкономите,про нервы я уже не говорю.
05.12.2014 в 17:47
#2157
Nikolay Patrikeev
Человеческий фактор. Сотрудники - они разные. Вам нужно написать официальную жалобу с указанием даты и времени, когда обращались, и желательно с фамилиями конкретных сотрудников. Жалобу зарегистрировать (получить на копию входящий номер). Если входящий не поставят - отправить заказным письмом с уведомлением. Если дойдет до суда - у вас документ.
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Сбербанк не перестает удивлять своей работай. Списание кредита с карты

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.