Юридическая консультация онлайн

Просим помощи остановить беспредел МФО

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
21.10.2016 в 01:57
#5404
Ксения
Подпишите петицию о запрете МФО или займов, оформляемых посредством информационно-коммуникационных сетей Интернет или иным способом, исключающим личное присутствие Заёмщика. Давайте бороться против мошенников и их изощренных схем!!!
22.10.2016 в 00:22
#5405
Саратов
Мне кажется это бесполезно.Кто то имеет с этих МФО огромный доход,поэтому ни прокуратура на полиция ни Роспотребнадзор разбираться с этим не будет.Ждут наверное когда люди сами их как крыс вылавливать станут,потом еще срок дадут за этих шакалов и воров!!!Наше Государство породило настоящих воров в законе с лицензиями на право обворовывать!!!
15.12.2019 в 23:50
#136813
олюшка
а зачем их запрещать, удобно же. сама брала много раз, это гораздо лучше, чем бегать по городу. если уж запрещать, то всех вместе. но это тоже маразмом попахивает..
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Просим помощи остановить беспредел МФО

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.