Юридическая консультация онлайн

Подскажите, в Россельхозбанк кредиты выдают только на сельское хозяйство?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (6 всего)

Автор Сообщения
14.04.2014 в 14:12
#2334
Игорь Иванович
хочю взять кредит на закупку строительной техники. в моем городе есть всего-лишь россельхозбанк. есть банки в соседнем городе, но пока немогу туда сьездить. можно ли в россельхозбанк взять кредит на технику для строительства или они там дают только для сель/хоз? спасибо
15.05.2014 в 01:26
#2335
Петр
Почти аналогичная ситуация, в городке где я проживаю имеется Сбербанк и Россельхозбанк. Полтора года назад брал в Россельхозбанке потребительский кредит, условия кредитования понравились больше чем в сбере. Без проблем и заморочек выдали кредит. Вполне обычный банк, занимающийся стандартной банковской деятельностью. Думаю, на их сайте есть вся информация.
18.05.2014 в 12:02
#2336
Олег Вел
В " Россельхозбанке" можно получить кредит не только на сельскохозяйственные нужды, но и на различные закупки. В том числе и на строительную технику. А если есть у вас строительная компания, то можно рассмотреть и лизинг через "Россельхозбанк". Можно попробовать предоставить бизнес-план развития своей компании в банк, тогда вашу просьбу рассмотрят быстрее.
25.05.2014 в 13:25
#2337
Андрюха
"Россельхозбанк" - обычный коммерческий банк, контролируемый российским правительством. А насчет кредита на строительную технику - просто сходите в ближайшее отделение банка и спросите. В принципе, речь идет не о копеечном потребительском кредите, поэтому нужно найти время для поездки в "другие банки в соседних городах"...
28.06.2014 в 18:21
#2339
Петр Петров
Мой брат фермер и взял в банке кредит на то, чтобы купить технику. За минимум документов, ему выдали приличную сумму. Выгодно получилось, уже год работает, часть отдал. Если так пойдет, быстро расплатиться.
07.08.2014 в 15:10
#2340
Александр Смирнов
Вы ошибаетесь. РоссельхозБанк уже давно позиционирует себя как "банк для всех". Кредит там можно получить на любую технику/оборудование, так же на пополнение оборотных средств. Причем оборудование не обязательно должно быть новое, можно приобретать и бывшее в употребление. Правда скрее всего для получения кредита придется открыть расчетный счет в данном банке.Для бизнеса есть и другие продукты, например депозиты под достаточно выгодный процент - от 7% до 9%.
Автор Сообщения

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (6 всего)

Ответ в теме Подскажите, в Россельхозбанк кредиты выдают только на сельское хозяйство?

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.