Юридическая консультация онлайн

Денежные переводы Украина Россия

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (6 всего)

Автор Сообщения
20.05.2014 в 05:49
#3471
Myrochka_myr

У меня такая ситуация!Я сама с Украины,банковский работник,но по воле судьбы оказалась сейчас в России,в Украину поехать не могу сейчас,т.к. там сейчас военная обстановка и обратно не так-то и просто будет вернуться(поэтому хочу посоветоваться,меня интересуют денежные переводы как в Россию с Украины так и с Украины в Росиию. Подскажите,в какой банк лучше обратиться,чтоб получить полный комплекс услуг и не бегать из банка в банк?и какими видами переводов лучше и выгоднее пользоваться?какие документы нужно иметь при себе?Заранее благодарна)

07.06.2014 в 07:46
#3473
Ася
Надо пользоваться теми банками, которые действуют на территории как Украины, так и России. Я бы отдала предпочтение Сбербанку. Так как уже перечисляла блиц перевод из России в Украину и осталась довольна. ВТБ банк и Приват банк так же работают на обоих территориях. О выгодности переводам вас на много лучше проинформируют в банке. При себе иметь паспорт.
08.06.2014 в 12:15
#3474
Ирина Хроменко
Я перевод в Украину делала через Евросеть , перевод называется " Золотая корона" пришла с паспортом, продиктовала данные получателя и все, там небольшая комиссия берется за перевод. Деньги на следующий день поступили на счет получателя. Все прошло быстро и без проблем.
21.06.2014 в 05:25
#3475
Анита
У меня похожая ситуация, тоже хотела бы узнать как выгоднее сделать перевод, Украинские банки сейчас на территории Крыма не работают, думала может через почту, а про Корону впервые слышу, что это вообще и где ее найти? Подскажите пожалуйста, просто срочно надо подруге помочь.
21.06.2014 в 13:51
#3476
moore
Про Крым здесь ни слова еще не сказали. Из Крыма переводы можно делать только через присутствующие российские банки, через РНКБ, к примеру. Ни золотых корон, ни серебряных копытцев в Крыму пока что нету :(
08.07.2014 в 04:33
#3472
Pavel Gorbunov
А почему бы не попробовать онлайн перевод?) WebMoney, OkPay, Единый Кошелек к Вашими услугам) Причем второе работает вообще без комиссии и деньги приходят моментально и очень просто) Так что, как по мне, сейчас это идеальный вариант для перевода денег между любыми странами)
Автор Сообщения

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (6 всего)

Ответ в теме Денежные переводы Украина Россия

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.