Юридическая консультация онлайн

Перевод с карты на карту банка. Какие данные нужны?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Автор Сообщения
09.04.2014 в 02:21
#3463
Светлана
Здравствуйте! На самом деле перевод очень легко осуществить если вы подключены к сервису интернет-банк. Там вы можете создать шаблон и внести все данные по платежу. Менять только если необходимо суммы. Это очень удобно, сама так несколько лет пользуюсь. При этом можно использовать шаблоны не только на перевод денежных средств другому владельцу карты, а так же оплачивать счета за коммунальные услуги, мобильный телефон и прочие платежи совершать. Очень вам рекомендую завести такой сервис. Для этого можете просто позвонить по номеру горячей линии вашего банка, клиентом которого вы являетесь.
17.05.2014 в 17:05
#3464
Ирина
Я работаю в банке. И при переводе с карты на карту другого банка, нам нужен БИК банка-получателя, номер счета и ФИО получателя. Интернет-банкинг - действительно очень удобная вещь, но только в том случае, когда банк давно предоставляет эту услугу. В таком случае этот сервис отработан. И можно быть спокойным, что платеж пройдет без проблем.
11.06.2014 в 18:49
#3465
Olya
Интернет банкинг - удобная штука
17.06.2014 в 13:56
#3466
Никита
Если нужно перевести с карты на карту, то наиболее удобно пользоваться онлайн-банками, у всех крупных банков есть интернет-ресурсы для управления счетами, там обычно требуется номер карты и код банка получателя, также для проверки правильного введения номера карты нужно знать ФИО получателя
17.06.2014 в 15:02
#3467
Антонина
Межбанковские переводы давно есть у большинства крупных банков. Я пользуюсь банкингом от "Русского Стандарта", перевожу на "Сбербанк" карты. Платеж обходится мне в 50 рублей и нужно только номер карты, БИК и прочие реквизиты определяются автоматом.
Автор Сообщения

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Ответ в теме Перевод с карты на карту банка. Какие данные нужны?

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.