Юридическая консультация онлайн

Поделитесь информацией по платежке OKPAY

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Автор Сообщения
25.04.2014 в 17:48
#2984
Андрей К.

Недавно завел счет в платежке OKPAY, открылись некоторые преимущества для меня. Однако для дела необходима верификации счета, собрал все данные, отправил. Заявлено 3 дня на процедуру, жду вторую неделю, ни ответа ни привета - как то несерьезно. Может быть кто работал с этой системой и поделится информацией.

05.06.2014 в 13:28
#2985
DeniSka
Две недели не срок:), моя верификация счета длилась девять дней, возможно на момент Вашей верификации была большая нагрузка на систему. Так же платежка предоставляет возможность быстрой верификации за небольшое денежное вознаграждение.
07.07.2014 в 04:10
#2986
Pavel Gorbunov
Ну что по ней сказать, ничего мега-крутого ни нахожу. Так как она новая, довольно, поддержка и сервисы еще частенько тупят. Не вижу пока причин выбирать именно эту платежную систему. Почему бы не старую и добрую вебмани?) Если по делу, то мне верификацию в срок сделали, месяца два назад. Опять таки, ничего крутого не нашел, даже не стал толком пользоваться.
28.07.2014 в 15:03
#2987
Саша Беликова
Возможно, вы что-то сделали не так, где-то допустили ошибку, например, в указанной электронной почте? Вы её подтвердили? Сканы двух страниц паспорта отправили? Моего брата верифицировали на пятый день. Мне эта система не подходит из-за минимума, который можно вывести в 5000 рубликов. Хотя, плюсов у них достаточно много, та же маленькая комиссия от 0 %. Я бы вам посоветовала написать сообщение в саппорт. У них, кстати, оговорено, что они имеют право отказывать в обслуживании определенным лицам по своему усмотрению по причине или без неё.
04.08.2014 в 00:07
#2988
Natali Zay
Попробуйте обратится в сервис по технической поддержке, обычно ответ приходит быстро. Если возникли какие-либо проблемы с верификацией, то вам все объяснят, что исправить или дополнить. Скорее всего произошел какой-то сбой и ваша информация просто зависла.
Автор Сообщения

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Ответ в теме Поделитесь информацией по платежке OKPAY

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.