Юридическая консультация онлайн

Оформил заявку на кредит и ты теперь должник

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Автор Сообщения
28.11.2013 в 03:21
#1628
Олег И.
Вы правильно сказали, на счет того, что кредитный договор не подписан. Никакой банк не будет просто так перечислять деньги, тем более райффайзен пусть не идеальный банк, но в целом очень не плохой. Попробуйте сходить в банк и прояснить ситуацию, спросите, на основании чего деньги были перечислены. Возможно, что попытка мошенничества какая-то. И еще, про какой счет говорите, с которого можно выписку заказать?
04.12.2013 в 03:16
#1629
Антон
Мне тоже кажется, что это какая-то афера. Без подписания кредитного договора (если только кто-то не подписал за Вас) ни один банк не будет перечислять деньги. В первую очередь Вам необходимо обратится в банк, причем лучше письменно. А Вы до этого обслуживались в этом банке?
24.07.2014 в 00:37
#1630
Калина Гречишникова
В данной ситуации я бы Вам посоветовал обратиться в банк с заявлением предоставить копии всех документов по оформлению на Ваше имя кредита, распечатку по лицевому счету, на который перечислялись денежные средства и далее обратиться в полицию, либо Суд. А лучше всего первоначально в полицию, а затем в суд.
25.07.2014 в 07:24
#1631
Юрий
Банки всегда найдут причину в свою пользу,нервов изрядно потреплют. Но это уже перебор, навязывать долг, которого нет. Как вам могли предъявить, что у вас есть задолженность по кредиту, если вы даже не знаете сроки внесения платежей и итоговую сумму кредита с учетом процентных ставок, которые описываются в договоре. Договор вы не подписывали. Нечего переживать.
Автор Сообщения

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Ответ в теме Оформил заявку на кредит и ты теперь должник

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.